Анализ крови после орви

Здравствуйте, ребенок 2,9переболел ОРВИ, 6 дней была температура высокая, педиатром был назначен антибиотик Амоксиклав. Мы его пропили, все нормализовалось, температуры нет,кашля тоже,есть насморк, но у нас гипертрофия аденоидов, степень не стоит. Насморк не сильный. Вчера сдали анализ крови.Он, как я понимаю,не очень хороший. Ребенка ничего не беспокоит, аппетит,сон,стул все в норме, активный. Может это быть последствием ОРВИ,или мы ещё болеем.заранее спасибо за ответ. WBC 15,41 Neu# 9,11 Lym#5,20 Соэ 15 PLT 525

3 года

Здравствуйте.
Результат анализа крови бактериальная этиология. Тромбоциты повышены, нужно увеличить питьевой режим 40 мл на кг веса в сутки.
Анализ крови рекомендую пересдать через 10 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Катерина
Клиент

Наталья Александровна,
Спасибо большое!