Рассечение лба

Ребёнок 3,10 лет. Запнулась и ударилась об острый угол кровати и порезала лоб. Крови было не сильно много. Обработали Зилексой и помазали левомеколью. При надавливании на рану резкой боли не испытывает. При упоминании скорой расплакалась сказала что не хочет, решили не мучить пока. Легла спать и быстро уснула ( время сна уже). С момента получения раны прошло 40 минут. Немного кровит ранка сейчас

Нет
3 года

Принятый ответ

Добрый вечер. Желательно стянуть и зафиксировать края раны полосками пластыря omnistrips на 5-7 дней. Приложите холод на 5 мин. Рану не мочите. Ежедневно обрабатывайте раствором бетадина.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Игорь Владимирович, спасибо большое