Что это такое ?

Никак не могу понять что это за прыщики. Визуально их не видно вообще , только если языком упереться в губу то их можно увидеть. Из одного как то вышло содержание , которое в прыщах бывает . Остальные бывают лопаются , потом трещина на губе. Такое у меня лет 10 уже наверно если не больше. Стало интересно что это

не знаю
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, это сальные железы , являются вариантом нормы

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Елена Владимировна, а их как то убрать можно ? или они сами лопнут?

Их не нужно трогать : и они не лопнут : есть у всех , у кого то в большей степени выражены , у кого то в меньшей