Выпила три таблетки нимесулида и 1 пенталгина
Добрый вечер, целый день болит голова, выпила 3 таблетки нимесулида и 1 пенталгина, мне кажется я много выпила, переживаю за последствия, выпила одну утром, одну днем и одну вечером и пенталгин через пол часа после последней таблтетки нимесулида
Принятый ответ
Здравствуйте.
Три таблетки одновременно?
Александр Юрьевич, здравствуйте, нет, одну утром, вторую днем, третью вечером
Ничего страшного не будет не переживайте.
Но в следующий раз необходимо принимать два раза в сутки и для защиты желудка Омег 20 мг
Принятый ответ
Здравствуйте. Увеличьте объем жидкости. Максимальная доза 200 мг в сутки. Примите уголь активированный из 1 таблетка на 10 кг веса.
Принятый ответ
Здравствуйте, Вы выпили допустимую дозу препарата. Минимальная доза в сутки 200 мг. В крайних случаях 300 допустимо. Но, так не стоит делать.
На данный момент расширьте питьевой режим.
Если у Вас болит голова попробуйте нанести местно на виски мазь «Звездочка».
Крепкого Вам здоровья!
Принятый ответ
Здравствуйте, ничего не будет но в следующий раз не пейте столько это много
артериальное давление какое у Вас?
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте ! Ничего не будет , вы выпили максимально допустимую дозу . Выпейте омепразол 20 мг вечером . Пейте больше жидкости . Измерьте давление
Здравствуйте, для суточного приема один день - ничего катастрофичного не будет, не переживайте. Вы же не за раз все вместе приняли.