Повышенный уровень пролактина

Добрый день! Заметила выделение из соска при сдавливании, похожее на молоко (1 капелька маленькая). Никаких больше изменений в организме не заметила. Месячные регулярные, анализы хорошие (сдавала неделю назад). Сдала кровь на пролактин, показала результаты гинекологу и он направил на МРТ головного мозга. Подскажите, стоит ли его сейчас делать или нужно пересдать для начала? Вычитала, что это очень капризный гормон и на него может повлиять буквально все) Сейчас у меня показатель: 1628

Нет
22 года

Здравствуйте. Нужно сдать повторно пролактин с определением макропролактина на любой день цикла.