Копрограмма
Здравствуйте! Проконсультируйте пожалуйста по анализам . Анализ назначил аллерголог так как лечимся у него , и Лора . Аллергия выявлена на казеин, яичный белок , глютен . На данный момент мучается с аллергическим ринитом . Лечение получаем. В рекомендациях еще сделать узи брюшной полости и консультация гастроэнтеролога. Ребенку 7 лет
Принятый ответ
Здравствуйте
Результат копрограммы без отклонений, воспалительных изменений нет
Наталья Сергеевна, благодарю ?
Принятый ответ
Добрый вечер, по копрограмме нет изменений, которые требовали бы лечения . Скажите, жалоб со стороны кишечника нет у ребенка
Елена Николаевна, да вроде нет , изредка бывает боль в районе пупка .На данный момент строгая диета с связи с аллергией . И еще надо сделать узи брюшной полости , и с результатами идти к гастроэнтерологу, аллерголог говорит возможно врач гастроэнтеролог еще что то добавит в список обследование если ей что не понравится .
Я бы Вам порекомендовала сделать узи, посмотреть состояние желчного пузыря на узи. С результатами уже очно к врачу на прием.
А так же я бы Вам порекомендовала сдать кал на я глист трехкратно методом парасепт
Кал на лямблии
Елена Николаевна, хорошо! Спасибо большое за обратную связь ?
Принятый ответ
Здравствуйте .
Стул у ребенка тугой ?