Воспаление на половой губе

доброго дня. в четверг вечером в паховой области появилась ноющая боль, как будто натерла. нащупала там твёрдый шарик размером с крупную вишню. пошло воспаление по всей губе, появилась чёрная точка и после прикладывания мази вишневского начала идти кровь. постоянная ноющая боль и при движениях добавляется жжение. к гинекологу попаду не скоро, поскольку недавно переехала и не успела прикрепиться к женской консультации, это займёт время. подскажите, что делать?

Алёна, здравствуйте ! Скорее всего у Вас имеет место бартолинит и если предположить, что имеет место нагноение, то это уже экстренная гинекологическая патология и в независимости от того прикреплены Вы к женской консультации или нет, Вам обязаны оказать экстренную помощь !
Удачи Вам !
Возникнут вопросы, - напишите в мои личные сообщения !

Яков, ещё раз здравствуйте! после прикладывания днем мази вишневского и на ночь левомеколь, болеть перестало, гной не выходил, только кровь, разбавленная сукровицей, шишечка все ещё внутри, но уже не такая опухшая. стоит ли идти экстренно к врачу или можно подождать прикрепления?

Алёна, здравствуйте !
Давайте продолжим обсуждение Вашей проблемы в моих личных сообщениях !