Консультация уролога /

Болит мочевой пузырь и почки — вопрос №1782691

Здраствуйте, у меня месяц назад сильно тянуло поясницу аж немог нормально разогнуться, попил обезболивающее, потому что связал с нагрузкой при установке бойлера. Потом прошло. Но стали тянуть иногда почки. Ещё стало чесаться тело как от стекловаты. Пошёл к дерматовенерологу, сдал анализы, мазок из уретры. После анализов врач сказала что ао моей части у тебя ничего нет. Обращайся к андрологу. Пью цетрин что бы не чесаться. Посмотрите пожалуйста исследование моё, может она что-то пропустила?

Возраст: 41

Хронические болезни: Рефлюкс эзофагит

Уролог, Андролог
Здравствуйте. Андрофлор в норме, патогенной микрофлоры не обнаружено, лечение по этому анализу и не требуется. Сдайте общий анализ мочи, пройти УЗИ почек, мочевого пузыря. И жалобы больше похожи на проявления остеохондроза, пройти МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника, с результатом обратиться к неврологу.
Сейчас с мочеиспусканием нет расстройств?
Принятый ответ
Клиент
Галина Александровна, в целом хожу в туалет нормально, не часто, как обычно, но присутствует иногда неприятное ощущение как будто жжёт. Или при эякулчции неприятное ощущение, но не часто. Может ли при половом акте оральном или анальном попасть какая то другая инфекция в отличии от иппп. И ещё, мочу тоже сдавал есть результаты на руках

Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Жалобы - боли в пояснице не имеют отношения к урологии.
На счёт анализа Андрофлор - всё хорошо, единственное рекомендовал бы вам сдать общий анализ мочи и мазок из уретры микроскопия.
Пропейте курсом Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 10 дней.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Владимир
сдать комплексное исследование кала: я глист и простейшие, лямблии, хеликобактер пилори, копрограмма
Посетить гастроэнтеролога
- проверить дефициты: Вит д, сывороточное железо и ферритин, цинк, медь, магний, в12 и в9
Коррекцию проводит терапевт
В анализе иппп нет
Условно - патогенная Флора = норма
Если жалоб нет, лечение не требуется
Покажитесь нефрологу