Сбила температуру странное поведение

Ребёнок 8 лет приболел поднялась температура 39.2 начала сбивать парацетомол анальгин ношпа. Температура спала ребёнок сильно вспател дело было ночь он уснул. В середине ночи решила проверить подошла он плотный и прохладный. Начал постанывать тихонько разбудила спросила о Са очувствии ребёнок начал говорить что то не связное. Проснулся встал на ноги меня не узнал длилось минут 7 попил воды пришёл в себя. Подскажите что это может быть. В обычное время во время сна может проснуться писидеть на кровати что то спросить на утро этого не помнит. Подскажите что это такое и к кому обратиться. Сама в детстве ходила во сне.

Нет
30 лет

Здравствуйте

Как давно замечаете такое за ребенком ?

Рекомендую очный осмотр детского невролога

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Алёна Валерьевна, пол года точно

Травм не было ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Алёна Валерьевна, нет небыло

Принятый ответ

Необходимо очно посетить детского невролога

Принятый ответ

Здравствуйте, конечно обязательно очный осмотр врача невролога

Принятый ответ

Здравствуйте
Здесь необходима консультация невролога