Прыщики? на правой ноге — вопрос №1783493
Здравствуйте. На стопе правой ноги, с боков, появляются высыпания похожие на маленькие прыщики. В начале еле видно, практически не зудят и почти не чешутся. Через пару дней красные размером примерно 1мм. Не зудят и также почти не чешутся. Через неделю начинают проходить, кожа шелушится и отваливается. И почти сразу появляются рядом новые. На левой ноге нет. Что может быть и чем лечить? Спасибо.
Возраст: 57
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!