Консультация дерматолога /

Родинка на ключице — вопрос №1783597

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Заметили что под родинкой краснота, сегодня корочка образовалась. Возможно было трение, т.к носит шнурок. Ничего не беспокоит, не болит. Подскажите пожалуйста, чем можно обработать.

Возраст: 31

Дерматолог, Трихолог, Детский дерматолог
Здравствуйте.
Обработка хлоргикседином водным 3 р в день и далее левомеколь мазь 3 р в день, 7 дней.
Если будет мешать или долго заживать, лучше удалить.
Это не опасно, не переживайте.
Принятый ответ
Клиент
Юлия Игоревна, здравствуйте, спасибо за ответ. А то к врачу пока попасть не можем, а так не понимаем, что это.

Венеролог, Дерматолог
Здравствуйте. Это обыкновенный меланоцитарный невус, абсолютно не опасный. Чтобы убрать красноту-мазь Гиоксизон 2 раза вв день удачи
Принятый ответ
Клиент
Алексей Алексеевич, Здрасвтвуйте, спасибо за ответ, а то уже переживали.