Консультация педиатра /

Кластридии в анализе на дизбактериоз — вопрос №1784243

Добрый день! Подскажите пожалуйста, по данным анализам кала , требуется ли лечение Кластридии у ребёнка? Беспокоит плохой сон, возможно из за животика, аппетит хороший, срыгиваний нет, жидкий стул до 2 раз в день

Возраст: 29

Хронические болезни: Нет

Педиатр
Здравствуйте
Анализ кала на дисбактериоз неинформативный !
Так как микрофлора у малышей меняется ежедневно и данный данный результат мы не оцениваем и не лечим!

Сколько малышу?
Стул пенится? На попе раздражение есть?
Клиент
Галина Александровна, малышу 6 месяцев, стул не пенистый, но жидкий, раздражения на попе нет

Педиатр
Сдайте копрограмму и кал на углеводы