Кандидоз желудка

Пила антибиотик Амоксиклав, заболел бок и желудок, сдала анализы печеночные профиль , в результате повышены АЛТ, АСТ, ГГТ , фосфата щелочная! На фгдс результат кандидоз! Начала пить Гептрал и урсасан! Лечить кандидоз не возможно при такой печени! При приёме пищи чувствую жжение в желудке и пищеводе и каждое утро диарея!

Нет
60 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите результаты исследований

Добрый день, прикрепите рез ты обследования пожалуйста

Здравствуйте! Прикрепите протокол ФГДС. УЗИ. биохимического анализ крови. Какой у Вас вес тела? В каких дозировках и как долго принимаете указанные препараты?