Поперхнулась
Здравствуйте! 3 дня назад я поперхнулась шороладом (в шоколадее была крошка мармелад), окашливалась минуту и задышала нормально. Но чувство, что с горла не всё вышло осталось, я кашляла ещё минут 30 и толку не было. Ощущения кома как при сухом кашле, при вздохе ощущается. Этот ком чувствую то справа, то по середине, лёжа не чувствую его. Этот дискомфорт уже 3 дня остаётся со мной, хочется покашливать периодически. Других симптомов нет, только першение в горле и этот комок при вздозе. Мог ли это мармелад застрять? Может уже к врачу надо срочно. Я склоняюсь к тому, что слизистую повредила и от этого такие ощущения, но как то долго это всё тянется
Здравствуйте. Скорее всего жалобы носят психосоматический характер