Консультация гинеколога /

Наступила ли еременность или нет? — вопрос №1784953

Здравствуйте дорогие врачи!У меня вопрос к вам очень важный.Живу в маленьком городке, записалась к гинекологу только 14 числа,но хотя бы хоть какого то вразумительного ответа хочется услышать сейчас.Мне 34 года, есть ребенок 13 лет.замужем шестой год,с мужем никак не получалось завести детей.Дней 5 назад почувствовала болезненные ощущения в груди и низ живота как бы набух и чуть тянул.Месячные были в середине ноября.Так как они у меня не регулярные,не сразу поняла че к чему.Сделала уже три теста на беременность,и дорогие и подешевле, показывают одно и то же-вторая полоска бледная но есть.При этом ни на что не тянет из еды и т.д.ощущения абсолютно такие же как и всегда.Это для меня не свойственно.Начиталась в интернете всяких ужастиков про внематочную беременность и болезнь почек.В общем себя накрутила знатно.Ответьте пожалуйста что со мной,буду очень благодарна!

Возраст: 34

Хронические болезни: нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Поскольку к вас нерегулярные месячные, то и овуляция могла быть поздней. Бледная полоса может быть при маленьком срокие Чтобы точнее вам разобраться, лучше сдать хгч с повтором через 48 час. Если срок маленький, то узи может ничего и не увидеть.