Температура

У ребенка 5 лет высокая температура. Сбивается на короткий срок. Минут через тридцать начинает повышаться, после действия жаропонижающее средства. Что делать? Кашель. Насморк не большой. Доктор подскажите как быть в такой ситуации?

Нет
5 лет

Здравствуйте.
Сколько весит ребенок и в какой дозировке давали жаропонижающие?
Необходимо сдать анализ крови и мочи чтобы понять этиологию процесса