Коричневое пятнышко на головке члена
Коричневое пятнышко на головке члена, не как не беспокоит только внешне, мне 15 лет, не знаю нужно ли обращаться в больницу,пятно появилось приблизительно 2-3 года назад, к родителям стесняюсь обратиться
Нет
15 лет
Здравствуйте. Скорее всего ничего страшного. Можете не волноваться. У вас в школе должны проводится мед осмотры, будут мед осмотры в военкомате. Покажите врачу.