Грыжа в шейном отделе позвоночника. Лечусь уже 2 недели. Улучшений нет. 2 день морозит конечности. Это нормально?

Здравствуйте! Невролог прописал пикамилон и генитрон внутримышечно , пироксикам капсулы и мексидол таблетки. 2 день морозит конечности, лучше не становится! Боюсь делать уколы, вдруг будет ещё только хуже! Что делать?

Нет
36 лет

Здравствуйте! е.
С целью купирования воспалительного синдрома:
Амбениум по 2мл в/м на 3 дня;
Мягкие мануальные техники, подбор физиотреапии -лечебной гимнастики. Покажите снимки нейрохирургу.