Рассыпала ацц, можно ли его теперь пить...

Вопрос идиотский, но все же) Рассыпала нечаянно на пол дефицитный ацц, который теперь и не купить нигде) Можно ли его пить или теперь выкинуть просто? Собрала с пола сразу) нэОн не вступит там в химическую реакцию с чем-нибудь?

Гастрит, мкб
34 года

Принятый ответ

Доброй ночи,нет АЦЦ не с чем не вступит в реакцию если уронили на пол,главное чтоб он не был мокрым ,чтоб лекарство не начало там растворяться .Если был сухой то смело пейте.

Принятый ответ

Здравствуйте, если пол чистый и вы быстро его собрали , то можно .

Принятый ответ

Юлия, здравствуйте! Ничего страшного, в химическую реакцию препарат ни с чем не вступит, не переживайте. Если пол был чистый, можете принимать спокойно.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Если пол чистый можно применить.
Ничего страшного не будет.

Принятый ответ

Здравствуйте, если сухой, то можно применять.