Повышение лимфоцитов
Добрый день.В течении длительного времени повышены лимфоциты и базофилы, после родов базофилы пошли в рост. Бывают слабость. Продолжаю кормить ребенка,больше 2х лет.надеюсь на консультацию, спасибо!
38 лет
Здравствуйте, базофилы могут реагировать на аллергены, иммуноопосредованный заболевания,воспаления. Оценивается весь анализ целиком, не выборочно показатели.