Не начинаются месячные

Добрый день :12 лет принимала противозачаточные таблетки , в апреле закончила приём и через 28 дней месячные начались , приходили , как Часы 10 числа каждого месяца . Но 10 октября не пришли , 4 теста отрицательные , хгч отрицательный , врач без учи прописала дюфастон , пью 6 день , месячных нет . Как быть ? Очень переживаю по этому поводу, вдруг заболевание какое ?

Здравствуйте! Нужно было для начала сделать узи органов малого таза, а потом назначить дюфастон! Дюфастон нужно пить 10дней,по 1табл 2раза в день! Месячные могут прийти к окончанию приёма дюфастон а, а могут и в течение 7-10дней после отмены препарата! Ждите!

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Зарина, спасибо большое, но почему то врач не назначил мне узи

Нужно было смотреть эндометрий какой, а потом назначать препарат! Всего доброго!