Киста правого яичника
8.12 провели операцию по удалению кисты правого яичника, киста жёлтого тела Месячные начались 10.12 22.12 начали беспокоить боли снизу живота справа, пошла на УЗИ сказали все хорошо Но сейчас также болит спазмами, отдаёт в поясницу, сегодня была у врача, сказала что это скопление жидкости позади матки. Может ли быть такое, что за две недели снова образовалась киста и начинает так болеть?
20 лет
Здравствуйте ! Скажите пожалуйста сколько дней длится ваш цикл ?
Сможете прикрепить последние результаты узи исследования ?