Правосторонняя пневмония на стадии разрешения

Здравствуйте, скажите пожалуйста, у ребенка 2х лет правосторонняя пневмония, без кашля, без хрипов, врачи не прослушивали, показал только рентген, пролежали в больнице 7 дней нас выписали . В этот же день дома поднялась опять температура 38, что нам делать. В больнице кололи Цефтриаксон и свечи Виферон,и всё

Нет
40 лет

Здравствуйте. Выпейте жаропонижающее.
Наблюдайте за ребёнком. Такое повышение однократное бывает на фоне отмены лечения.

Екатерина Сергеевна, температура проходит от жаропонижающее,через 4 часа снова поднялась уже 38,7. Может болезнь продолжаться, что делать, какие лекарство пить

Если нет возможности вызвать врача, начните Клацид в суспензии 5-7 дней.

Кашля, насморка нет у ребёнка?

Екатерина Сергеевна, насморк начался, а кашля как не было так и нет

Промывайте нос, можно пользоваться Сиалором 3 р в день 5-7 дней.