Аллергия на арахис , кормлю грудью ребенку 16 дней
Здравствуйте, подскажите пожалуйста чем можно полечится покапаться от аллергии , все тело обсыпало , и сильно чешется , недавно родила , кормлю грудью , сьела чуть чутт сникерса шоколадку, принимаб лоратадир и энтеросгель
Принятый ответ
Здравствуйте!
Для скорейшего выздоровления к лечению можно добавить внутримышечные инъекции глюконата кальция 10%-5мл -курс 10дней или в/в курс Озонотерапии -курс 7дней ;данные препараты разрешены при кормлении грудью.
Прием энтеросорбентов и антигистаминных препаратов можно продолжить до10дней.
Скорейшего Вам выздоровления!
Принятый ответ
Здравствуйте!
При кормлении грудью в качестве антигистаминного препарата (при аллергии) разрешён зиртек. По 1 таблетке в день в течение 10-14 дней.
При отсутствии эффекта от домашнего лечения обязательно обратитесь за медицинской помощью очно!