Долгий менструальный цикл(10 дней)
Сегодня 10-ый день менструального цикла. Есть нарушения цикла уже около года. Выделения обильные и с большими сгустками. Не хотят заканчиваться) нужно ли оперативное вмешательство - кровоостанавливающие лекарства.
Здравствуйте
Нужно выполнить узи органов малого таза, для исключения патологии эндометрия
И оценить состояние яичников
А после этого определиться с видом гемостаза
Принятый ответ
Здравствуйте, начните прием кровоостанавливающего препарата транексама 500 мг 3 р в день и обязательно пройти узи органов малого таза после окончания выделений. Нужно дообследоваться
Здравствуйте. Сейчас начните приём на стойки водяного перца по 40 капель три раза в день до Сухой прокладки и обязательно Пройдите УЗИ малого таза