3 -х месячный котёнок срыгивает пищу.
Здравствуйте. Котёнок последние дни поест немного и сразу начинает давится поднимает голову вверх и срыгивать еду.Это и раньше было, но не так часто. А теперь ослабел и постоянно лежит. Подскажите пожалуйста что делать.
Здравствуйте. Обратитесь очно на прием, это может быть опасное состояние для жизни котенка.
Везите в клинику