Полное обследование
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что нужно для полного обследования организма? Превращаюсь в ипохондрика, приписывая все диагнозы себе при малейших болях и ощущениях в теле. Какие анализы обязательны, чтобы исключить самые опасные диагнозы?
25 лет
Начните с ОАК, ОАМ и биохимический анализ- АЛАТ, АСАТ, билирубин, глюкоза, креатенин, ЭКГ и ТТГ- гормон щитовидной железы!