Как нормализовать тиреоглицерин при гипотериозе и подлечить щитовидку??

Как нормализовать тиреоглицерин при гипотериозе и подлечить щитовидку?? Thyreoglobulin -129,90. VU-133,53. T3-4,17. T-16,97. TSH(basal) sens. -2,6. Thyr.Peroxidase-AK/TPO<25. TSH-Rezeptor-Auto-AK<1,0. Calcitonin<2,0. IGF-I Есть узлы Лечение. Levothyroxin 125mg в день, Vitamin D3 20.000 1 раз в неделю.

Диабет 2 типа.
67 лет

Здравствуйте. ТТГ у вас в норме, продолжайте прием Л-тироксина.
Повышение триглицеридов лечится фенофибратом или омега 3. УЗИ сосудов шеи делали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Влад
Клиент

Наталия Владимировна, спасибо большое за ответ. Мне регулярно делают УЗИ раз в 9 месяцев, примерно. Но проверяют узлы и щитовидку.Специально УЗИ сосудов, наверное, не делали. Нужно ли мне поднять дозировку L-Thyroxin/a до150мкг, принимать селен, при высоком тиреоглобулине ? Что предпринять, чтобы узел уменьшился?(Если нужно я точнее переведу все детали обследования!) Счастливого Нового Года!

Тироксин повышать не нужно. Для узлов нет лекарств, чтобы уменьшить их. Только наблюдаем по УЗИ 1 р в год.
Сделать УЗИ сосудов шеи именно отдельно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Влад
Клиент

Наталия Владимировна, всё ясно. Ещё раз ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО !!!
П.С. Могу ли я обращаться к Вам в дальнейшем ?
П.П.С. Вредно ли пользоваться компьютером и др. гаджетами?

Не вредно, можете пользоваться.
Да, можете.
Будьте здоровы!

 - отвечает  СпросиВрача –
Влад
Клиент

Наталия Владимировна и Вам доброго здоровья и всего очень замечательного. Я не думал, что получу быстрые и существенные ответы, поэтому подготовился минимально ...Но очень рад теперь и более оптимистичен! СПАСИБИЩЕ !

Пожалуйста! Спасибо за добрые слова!