По результатам 1 скрининга завышен b-ХГЧ корр.МоМ

Здравствуйте! По результатам анализа 1 пренатального скрининга завышен показатель b-ХГЧ корр.МоМ. По результатам УЗИ все показатели в норме. Стоит волноваться или это может быть связано с сильным токсикозом? Результаты анализа и УЗИ прикрепляю.

Аллергия на рыбу
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, все показатели оценивают в комплексе. Все хорошо у вас , низкие риски хромосомной патологии у плода и осложнений беременности

Принятый ответ

Добрый вечер! Изолированно данный показатель не оценивают, только в совокупности. А по общему скринингу У Вас низкие риски по хромосомным заболеваниям, т.е. растет абсолютно здоровый малыш