СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Мама хочет повести к гинекологу

Здрастуйте меня зовут Александра мне 18 лет и мама хочет отвести меня к гинекологу у меня уже бил половой акт но без боли и ничего то что било в интернете и может ли гинеколог сказать маме что я не дев это её знакомая или я могу убедить что бы она сказала что я девственница

Нет
18 лет
31 Декабря 2023·Просмотров: 387·Александра, Сумы

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте
Без Вашего согласия мама в кабинет врача не может зайти и без Вашего согласия врач не имеет права ничего о Вашем здоровье маме говорить

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.