Девятый день высокая температура у ребенка
Добрый день. С 23.12.23 по настоящее время у дочери поднимается температура до 39.4, изначально кашель сухой, сейчас бывает откашливается, насморк, по ренген бронхит, сдали так же анализ крови 27.12.23. Пропила арбидол 5 дней, с 27.12.23 по назначению педиатра пьёт панцеф, но температура так и поднимается до 39.4, снижаем нурафен или парацетамол, 1 раз давала нимулид. Нос промываем
Нет
7 лет
Здравствуйте.
Данный вопрос следует переадресовать педиатрам данного сайта, терапевты не могут\не имеют права лечить детей.