Длительность принятия Пропалина
Миттельшнауцер, сука, 10 лет, стерилизована в 3 года, наблюдается ночное недержание мочи. Пропиваем курс Пропалина в течении месяца, во время приема лекарства все нормально, как только заканчиваем начинается снова недержание мочи. Хотелось бы узнать про длительность приема препарата, может в возрасте собаки его давать постоянно.
Принятый ответ
Здравствуйте. Пожизненно, можно пробовать давать через день, раз 3 дня и т.п.
Принятый ответ
Здравствуйте. К сожалению этот препарат придется применять до конца жизни. Но вы можете отрегулировать(подобрать) дозировку и частоту дачи. Постепенно снижайте дозировку до той, при которой собака терпит ночь, потом через неделю пробуйте давать через день.
Принятый ответ
Здравствуйте по показаниям препарат может применяться без ограничений по длительности приема
Принятый ответ
Здравствуйте. Если за месяц эффекта не было достигнуто то можно давать пожизненно
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно давать пожизненно, но желательно либо снизить до минимальной дозировки опытным путем либо давать с перерывами в 1-2 дня
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Можно давать пожизненно, но давать меняя дозировки до минимума , и пробовать через день-два.