Как рассказать родителям о ранней беременности

Мы по пьяни переспали и я забеременела в 13 лет, а щас отец ребёнка говорит что это не его ребёнок и что типо я его нагуляла! Как теперь сознаться близким что я забеременела в раннем возрасте? Отец ребёнка теперь живет с другой женщиной и она тоже беременна и что мне теперь делать после такого?

Нет
13 лет

Здравствуйте, Виктория! Сознаться и обратиться в женскую консультацию придётся, так как проблема возникла сложная. Если беременность подтверждена врачом, то лучше поговорить наедине с мамой, когда она в спокойном настроении.
Если беременность подтверждена только тестом пока, то необходимо обратиться к подростковому гинекологу в кризисном центре по месту жительства или в женской консультации, можно анонимно. Взрослый врач без мамы Вас не примет. Если есть 15 лет, то они информируют родителей только с согласия, но вопрос в том, что Вам нет даже 14..... Они проведут диагностику, подготовят к разговору с родителями.
А есть старший родственник, которому доверяете? Возьмите себя в руки, не нервничайте, подумайте, с кем из старших родственников сможете поговорить, объяснить, что случайность вышла, кто поймёт и поможет. Не рекомендую действовать самостоятельно и в какой-то крайности.