Пупырышки на головке члена

Ещё с 14 лет у меня появились эти пупырышки,думал пройдут,но как будто их становится все больше и больше,никаких болезненных ощущений не чувствую,что это может быть,очень сильно переживаю,и можно как нибудь удалить их?

Нет
18 лет

День добрый. Нужен осмотр, но вероятнее всего речь идет о гранулах/желехах Фордайса - это видимые сальные железы, которые присутствуют у большинства людей.