СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Мучает кашель

Здравствуйте! Сын из сада принес инфекцию. Сначала был сильный насморк, отделялись желто зеленоватые сопли, часто закладывало нос. Один раз было 37. На 5 день, с носом стало получше, я подумала что иду на поправку, но не тут то было. Началось постоянное першение в горле и кашель, отделяется жёлтая мокрота. Пила и ацц и геделикс и ренгалин, ничего не помогает. Имобулайзера нет, в поликлинике врачи выходные до 9. Что делать? Спать не могу нормально, думаю уже подключать Азитромицин?

синусит, миопия, гастродуоденит, артериальная гипертензия
41 год
2 Января 2024·Просмотров: 85·Екатерина

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации терапевта уже через 10 минут.

Здравствуйте. Горло першит? Есть ли ощущение стекания по задней стенке глотки? Мокрота легко откашливается?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.