Чем заменить панзинорм 10000

Добрый день) Врач выписала при липоматозе и подозрении на предпанкреатит (не подтверждено) панзинорм 10000 2 недели 3 раза, потом 2 раза в день 2 недели. Нашла в аптеках только 1 упаковку. Чем заменить?

Астма Гэрб
49 лет

Здравствуйте! Заменить препарат возможно на аналог который содержит в себе - панкреатин ( микразим, креон) 10000ед с приемом пищи

Здравствуйте! Мезим 10000 ЕД или Микразим 10000 ЕД