Как попросить маму записать меня к гинекологу? — вопрос №1793105
Здравствуйте дорогие врачи, мне 17 лет и я не разу не была у гинеколога, раньше просто не было необходимости, а сейчас, когда необходимость, мама будто не слышит моих жалоб на здоровье. У меня задержка месячных где то 8 дней, при регулярном цикле в 29 дней, болит поясница и низ живота, я девственница, был только петтинг с парнем, при котором даже спермы не было, но от страха уже и тесты на беременность делала(про них маме не рассказываю). Мама говорит что нет никакой необходимости идти, мол у каждой женщины бывает и ничего страшного, а я боюсь, вдруг это гормональный сбой или.. беременность ? Я уже не знаю что маме сказать, посоветуйте как можно ее уговорить
Я бы и сама пошла, но не знаю как к врачам записываться..
Возраст: 17
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!