Возможна ли беременность за 5 дней до месячных

Здравствуйте, подскажите пожалуйста могла ли я забеременеть. Дело в том, что дата предполагаемой менструации была 16.12, за пять дней до неё был незащищенный прерванный ПА, месячные пришли во время 16.12, все как обычно. После месячных ПА не было, следующая менструация 12.01, могу ли я в данный момент быть беременной?

Нет
20 лет

Здравствуйте, Мария. Если после месячных в декабре не было незащищенных половых актов то беременность исключена