Корова после отела
Здравствуйте. Что это такое? И что делать? После 2ого отела появились вот эти не то шишки не то что, сама теленок хорошо самочувствие и аппетит уже большая. Щас еще и гноится , что можно сделать и что это за болячка?
Принятый ответ
Здравствуйте! По фото видно гнойное воспаление. Это может свидетельствовать об инфекционном заболевании. Вам нужно обратиться к ветеринарному специалисту очно и провести комплексное лечение.
Мария Васильевна, здравствуйте, сама родила, после родов спустя месяца появилась
Нужен осмотр. По фото трудно определить, что это за воспаление.
Принятый ответ
Здравствуйте, фото сразу после отёла ? Помогали родовспоможению, тянули ?!
А так нужно показать очно врачу, хорошо снимут воспаление ихтиоловые свечи по 3-5 шт, повторяю через каждые 48 часов, так же можно обрабатывать Мирамистином.