Что вас беспокоит?
Есть ли угроза беременности
Здравствуйте! Беременность 8 недель. В гостях ради забавы все вставали на электромассажный коврик для стоп , встала на него и я. Простояла мин 3-4. Когда поняла что это очень ощутимо для всего тела , задумалась а беременным вообще это разрешено . Оказалось , что нет . Теперь очень переживаю . Ведь только несколько дней назад была на узи и все было хорошо, сердечко билось. Могло ли это навредить плоду ?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации акушера за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Добрый день.
Нет, это никак не могло отразится негативно на течении беременности и развитии плода
Алексей Сергеевич, спасибо !
Принятый ответ
Добрый день, Альбина! Поводов для волнения нет. Если бы постоянно его использовали, то тогда можно было допустить, что это как то повлиять может. А в данной ситуации никакого влияние это не окажет. Не волнуйтесь!
Олег Владимирович, благодарю вас за ответ !
Похожие вопросы по теме
- 23 Июня 20161 ответ
- 11 Ноября 20172 ответа
- 7 Октября 20191 ответ
- 27 Августа 20201 ответ