Боль в косточках голеностопа
Здравствуйте! Сегодня случайно дотронулась до этой части ? Внутренние косточки )и ощущения как после ушиба , больно когда трогаешь и немного припухшее, не совсем понимаю вроде и как посиневшее слегка а может мне кажется ( может в этой зоне всегда так было) но странно что боль симметричная . Что это может быть
Нет
42 года
Елена Михайловна, нет не меняла
Здравствуйте. Сделайте рентгенограммы обеих голеностопных суставов и прикрепите здесь.