Отсутствие зубов, периодонтит и невропатия верхней челюсти

Здравствуйте, уважаемые стоматологи! У меня в последний год начался периодонтит верхней челюсти, одномоментно отломились коронки 12 и 13 зубов. Над 14,15,16 зубами в челюсти распирает, тянет, до самой верхнечелюстной пазухи. 14 и 15 зубы немного подвижны. Самые неприятные ощущения внутри челюсти над 15 зубом. Пробовала лечить 14 и 15 зубы, но улучшения не наступило. Полгода назад по складке между десной и щекой был глубокий длинный разрез, т.к. хирург предположил периостит. После этого вот уже полгода очень сильно беспокоит невропатически очень неприятные ощущения и в месте разреза,и внутри челюсти,и в щеке изнутри ( ватность, распирание, натяжение, давление), присутствует кислящий привкус во рту (привкус металла). Болей при жевании нет. А также слева сверху отломилась коронка 24 зуба - остался только корень + ноет челюсть около 27 зуба. Если кто-то из вас действительно смог бы мне помочь дельными советами или лечением за адекватную цену - ответьте, пожалуйста! Ссылку на файл с 3d кт прилагаю: https://drive.google.com/file/d/1-xHemPtManrtlBXOcVWsQ7Gqn5E8V4sk/view?usp=sharing

45 лет

У вас патологические изменения на верхушках корней 16, 15, 14, 13, 23, 46 зубов.
Потеря жевательной эффективности ЗЧС, перегрузка оставшихся зубов, на этом фоне скорее всего, и начались отломы коронок.
Имеется убыль альвеолярной костной ткани. Убыль кости может быть причиной подвижности некоторых зубов.
Требуется :
1. Санация полости рта
2. Анализ прикуса в статике и в динамике
3. Ортодонтическая подготовка к дентальной имплантации
4. Дентальная имплантация
5. Рациональное протезирование.
Лечение комплексное. Полумерами ситуацию не выправить.

Это ортодонтический взгляд. Детально по обозначенным проблемам должны составить план профильные специалисты.