Эрозия что с ней делать

Добрый день, у меня эрозия, и проявляется после полового акта, можно ли ее исправить без прижигания, после полового акта постоянно выделения коричневые по несколько дней, может есть какие нибудь свечи?

Анастасия, добрый день! Вы обследовались по поводу эрозии? Жидкостная цитология, ПЦР на инфекции, передающиеся половым путем, кольпоскопия, биопсия?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Илона, ещё нет
Планирую пойти

Вот после всего этого обследования будет понятно, что делать . Раневая поверхность шейки матки всегда будет кровить после полового акта (травматизации), какие бы Вы свечи не ставили.