Красные пятна и кровь на головке полового органа

Возникли болезненные ощущения при эякуляции. Осмотрел головку - не заметил ничего необычного. Вечером того же дня, во время принятия душа, заметил на головке два красных кровяных пятна, кровь под кожей, как будто под пленкой При мочеиспускании болезненных ощущений не заметил. Половых контактов не было около полугода. Около 2-3 недель назад болел, была высокая температура на протяжении недели, но данная проблема возникла сегодня.

Нет
23 года

Доброго времени суток. Внешне похоже на механическое повреждение..
Снаружи обрабатывать водным раствором хлоргексидина, после наносить крем с Гепарином или Троксевазин 2 раза в день 10 дней.
Витамины Аевит по 1 капсуле 2 раза в день 10 дней после еды
Индометацин свечи по 100 мг на ночь 6 дней.
Важно соблюдать диету с исключением алкоголя, острой пищи, солёных продуктов и половой покой.

День добрый. Больше похпже на натертость или аллергическую р-цию, иногда бывает на латекс/красители/смазку в презервативах.

Здравствуйте, Павел
Это внешне - потертость
Использовать во время па смазку
Наружно: тридерм мазь 2 раза в день 5-7 дней
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями
Пропейте комплекс Кожа, волосы, ногти

Принятый ответ

Здравствуйте! По фото похоже на натёртость в результате интенсивной мастурбации. Сейчас необходимо придерживаться полного полового покоя в течение 10 - 14 дней. Также рекомендую начать делать ванночки с фурацилином (из расчёта 1 табл. 20 мг на 100 мл воды). Можно чередовать с тёплыми содовыми ванночками (1 чайная ложка на стакан воды) — 2 раза в день по 5-10 минут в течение 10 дней. Ванночки хороши тем, что во все затруднённые места попадает раствор фурацилина и промывает, оказывая противовоспалительное действие. Далее местно наносить крем Бепантен 2 – 3 раза в день в течение 10 дней. В качестве гигиены используйте сейчас гипоаллергенные детские мыла. Носите свободное удобное нижнее бельё из х/б ткани.
А вообще мастурбацией не рекомендую часто увлекаться, так как это неестественный, механический процесс, когда целью является доставление себе удовольствия. Чрезмерная мастурбация может привести к проблемам в половой жизни в будущем, в том числе сформироваться психологическая зависимость. Обычный половой акт не будет приносить возбуждения, так как во время мастурбации идёт гиперстимуляция. Сейчас допускается мастурбация 2-3 раза в неделю, а с появлением полового партнёра вовсе исключить.