Кровотечение

Поставили диагноз эндометрия, пила гормональные, потом их отменили так как давление, назначили норкалут, пью восьмой месяц, сегодня седьмая таблетка с упаковки началось кровотечение. Вопрос: принимать ли мне их дальше или остановиться

Аритмия
39 лет

Марина, здравствуйте! Кровотечение? Или менструация?
Скорее всего это менструация и нужно просто продолжать прием препарата.