Гипоэхогенное образование на печени

На узи обнаружны гипоэхогенные образования с ровными нечеткими контурами 11, 13 мм в паренхиме правой доли печени. Есть киста на правой почке, остальные органы в норме. ОАК - в норме. Биохимия - все показатели в норме, кроме АЛАТ, он - 40. при норме 31. Назначено ркт, но очередь на анализ, а я спать не могу от ужаса.

Размеры для точной идентификации маленькие. За такими образованиями обычно наблюдают. По указаным узи-признакам очаги имеют разряжение плотности, что вероятно соответствует кисте. Это не карцинома печени.

Спасибо за ответ, Александр Иванович