Беременность

Здравствуйте, примерно 2 недели назад был незавершенный ПА, без защиты, орган в меня вошел полностью сухим, но из-за страха я после первой «тычки» решила прекратить это всё, испугалась, выпила женале, спустя сутки пошли кровянистые выделения, не похожие на менструацию, которые продлились 6 дней (с 22 по 28 число) сегодня 3 число, тянет немного поясницу, непонятные выделения средней обильности, белого цвета, иногда желтоватые, небольшая тошнота, просто подташнивает (либо я себя настолько накрутила) тест покупать боюсь, как быть? помогите пожалуйста(

17 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Кровянистые выделения у вас скорее связаны с приемом препарата ЭК. На фоне него может быть сбой цикла , все придет в норму в течение 2-3 мес.
Если все было именно так как вы описали, беременность исключена у вас.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Беременности у Вас быть не может, не переживайте.
Выделения, которые у Вас были - это
менструальноподобное кровотечение, связанное с предшествующим приемом препарата. Это самый частый побочный эффект после приема ЭК.
Сейчас у Вас сбой менструального цикла, менструации могут приходить позже или раньше ожидаемого.

Принятый ответ

Здравствуйте

Беременность исключена.
Сбой цикла после приёма средств ЭК норма.
Он восстановится самостоятельно в течении 2-3 месяцев.
Если выделения не сопровождаюися зудом, отеком, покраснение это вариант нормы.

Принятый ответ

Здравствуйте! Без полноценного полового акта с эякуляцией во влагалище беременность исключена, тем более вы приняли препарат экстренной контрацепции

Принятый ответ

Здравствуйте, Ева. Беременность после приема препарата экстренной контрацепции исключена. Такие нарушения цикла - очень частое побочное явление таких препаратов. К следующему циклу все наладится само, никакого лечения не нужно