Родители против отношений

Мой родители против парня хотим просто рассписаться и уйти от них жить отдельно переживаю что родители обидеться . Против только потому что другая нация у парня . Мне говорят мы сами тебе найдем хотим чтобы мы потом с родственниками дружили . Что мне делать говорю люблю они говорят разлюбишь

26 лет

Добрый день.
Вам строить жизнь с мужем и необходимо слушать только своё сердце. Ошибки вы можете совершить, но это будет ваш опыт. Через это вы развиваетесь и идёте к своей истинной цели и истинному счастью.