Какие выбрать очки ребенку
Мальчик 6 лет, на аппарате зрение -2,25; один офтальмолог выписал очки -1,5; второй офтальмолог выписала -2,5 рекомендуя полную коррекцию! У ребёнка первые очки в его жизни, какие правильнее будет выбрать?! Начать с более щадящих или сразу с -2,5? Спасибо
Здравствуйте! Необходима полная коррекция зрения во избежании прогрессирования миопии. Если показатели зрения -2,25, то и очки нужны с соответствующими диоптриями