Кашель постоянный
Добрый вечер, День назад появился сильный кашель , чаще чем каждую минут , чаще всего с мокротой Иногда без Сегодня поднялась температуру 37,8 Принимаю омнитус , и начала пить антибиотик амоксицилин, подскажите , что еще можно
Нет
21 год
Здравствуйте, можно добавить АЦЦ Лонг 600 мг в сутки -7 дней , грудной сбор -5 дней , если кашель приступообразного характера на ночь супрастин 1 таб в течении 3 дней , чтобы снять отечность слизистой в ротоглотке .